Жизнь круче анекдотов: ВАЗ проклятое место
Все помнят анекдот, когда Путин приехал на ВАЗ, увидел там разруху, грязь, пьянь и Ладу Приору. Поставил нового директора, выделил денег, прошло несколько лет, приезжает: там чистота, красота, рабочие одетые, трезвые и новая машина по тентом. Снимают тент, а под ним такая же Приора. Путин спрашивает «ну что за фигня?», а ему отвечают «Владимир Владимирович.. ну… ну прОклятое место!»
Так вот, совершенно не из анекдота, а из новостей центральных агентств, цитирую:
«Вице-президент «АвтоВАЗа» Виталий Вильчик, назначенный на эту должность вчера президентом компании Игорем Комаровым, прошедшей ночью госпитализирован с инфарктом. Об этом сообщил информированный источник в Тольятти»
(с) Газета.ru
Вообще, кто не в курсе, сегодня 8 сентября, праздник, день Лады!
Что ж ты меня не предупреди о таком дне ? Я бы подготовился…машинку помыл. Ладно пойду сделаю ей подарок — масло поменяю.