|
о блоге Sparcoman.ru рекламодателям |
||
Mustang копия Eleanor и его создатели. Отец и сын. SEMA 2011Mustang Eleanor (обычно это копии оригинального 1967 Shelby Mustang GT 500 Fastback) в США не редкость. И тем более не редкость на SEMA 2011. Но мне понравился именно этот. По нескольким причинам. Прежде всего, этот Mustang собирал молодой парень, собирал его практически в одиночку. И вторая — в этой машине все запчасти новые!
Смотрите еще фотографии этой машины и мои комментарии. А заодно и фотографии создателя.
Именно тот факт, что машина собрана из новых запчастей меня поразил больше всего. По сути владелец ее и был первым, кто мне рассказал, что в США есть такая ситуация, когда можно купить даже на очень старые машины новые запчасти. Рассказал мне про FORD Marketplace (я о нем уже писал) и в целом про ситуацию со старыми машинами.
Очень тяжело осознать, что на машну 1967 года можно спокойно купить новые запчасти, начиная от деталей двигателя, заканчивая кузовом. Вот и эти достойные мужчины. Слева отец, справа сын. На визитках у них написано Dynacorn. Этот самый молодой человек справа и есть создатель этого Mustang копия Eleanor.
Из старых запчастей на этом Мустанге, по уверению его создателя, стоят лишь педаль тормоза, какие-то резинки и накладки в салоне и пара винтиков.
С салоном тоже поработали. Перетянут в кожу и алькантару. Чем интересен проект Eleanor и так популярен - ему почти все к лицу. Т.е. можно в салоне современные материалы, перетянуть в алькантару, поставить звук, выбрать различные диски и аксессуары - и почти все подойдет.
Обратите внимание — на рычаге КПП нет знаменитой клавиши: «GO-BABY-GO». Я спросил почему. Эти ребята объяснили мне, что go-baby-go чуть ли не товарный знак зарегистрированный. И уважающие себя парни не ставят такую кнопку, если не имеют на нее права.
Моторный отсек отлично проработан.
Вот такой Mustang копия Eleanor. Метки:Ford, Mustang, SEMA 2011 |
Выставка SEMA 2011 (SEMASHOW 2011) подробный репортаж автомобильный блог sparcoman
Запорожец
КАД
Ford
D1 GP
игры
Hello Kitty
креатив
вакансии
Koenigsegg
Hummer
M-серия
карбон
drift
замеры
интернет
джипорасты
0-100
гонки
автозвук
Gemballa
ГАЗ
драка
знаменитости
камуфляж
DTM
sparcoman
байкомобили
SEMA 2011
Marussia
автомысль
купить-продать
конкурс
как проехать/как отдыхать
Камаз
Google
WTCC
Challenger
nissan
аэрография
recaro
автобизнес
гости
Cor
Jeep
кинофильмы
Lada
Maseratti
Mazda
silvia
Интервью
автоклубы
safety car
Mercedes
RCO
комментарии
автомобильные марки
дороги
TE37
бензин
за границей
DONK
Rolls Royce
Super GT
Opel
безопасность
Lotus
Kia
Mc Laren
Renault
коррупция
Bentley
гонщики
логотип
Dodge
выхлоп
Race Cars Only
говнодрифт
Subaru
взятки
Skoda
Apexi
кабриолеты
автофорумы
Tesla
dyno
анимация
iPhone
Accord
кредит
widebody
Ё-мобиль
GTI
автомойки
друзья
м271
дилеры
авто-гаджеты
Lexus
автополитика
Mitsubishi
дети
Suzuki
Impreza
изобретения
автомобили
evolution
Аварии
авто-арт
Fiat
AMS
болезни
Китайцы
курьезы
гринпис
гаишники
Foliatec
Toyota
джипы
Hyundai
Lancia
xB-bB
Supra
кризис
вождение
time attack
To
ikea
Skyline
гаджеты
арабы
лимузины
азот
Smart
Ferrari
Кен Блок
Honda
город
блоги
люди
Лукойл
животные
4x4
Aston Martin
nascar
выставки
Peugeot
видео
забастовка
ГИБДД
Top Gear
kit-car
burnout
дизайн
Mazda MPS
Perrin
женщины
автошколы
Mini
Mustang
Citroen
Lamborghini
Audi
GMC
лев
GT-R
велосипеды
ксенон
BMW
Type R
HKS
документы
драг
Chevrolet
Volvo
Viper
VW
TVR
LEGO
Cadillac
ДТП
автосервис
заправки
автотовары
загадка
аксессуары
Brabus
ВАЗ
бары-рестораны
Corvette
Porsche
Израиль
компьютеры
журналистика
Scion
Mansory
GlobetrotterXL
JDM
закись азота
Golf
вкладыши Turbo
Последние комментарии
|
|