Вот как знал, всегда объезжал это место (автомоечный комплекс «5 минут» под мостом Ал.Невского) стороной. А тут, в выходные, времени было мало, а машину помыть хотелось. Решил таки воспользоваться.
«Стандартная» мойка, в которую входит проезд через автоматическую моечную линию и протирка насухо ленивым мальчишкой, стоит там 420р, коврики не чистят, стекла изнутри не протирают. Качество мойки вот:

Фото сделано через минут через 10 после мойки в чудесном комплексе «5 минут». Такое ощущение, что мыли из ведра ссаной мочалкой. Вы спросите, «что ж ты, Витя Спарцоман, не проверил насколько хорошо тебе помыли машину на месте?» А вот это сложно сделать. Машину сдают в помещении темном, с искусственным освещением, посему непомытые области можно увидеть с трудом. Вот такие пироги, внимательно проверяйте качество мойки этих бездельников из «5 минут», если все же решитесь там мыться. Ну и ее немного фоток «качественной» мойки


Метки:
автосервис,
негодяи