Визит в Pride Motorsport
Заезжали тут с товарищем в тюнинг-контору PRIDE Motorsport с банальным для турбомашин вопросом — на Skyline пропал буст.
Буст, собственно, нашли достаточно быстро, вопросы был, опять же, банальный — вакуумная трубка слетела, заодно договорились на другие ремонты/тюнинги. Но дело не в том. Просто посмотрите небольшой фоторепортаж, что за контора, чем занимается и все такое.
Первое, что бросается в глаза — количество «техничек» и раллийной техники. Ребята из PRIDE занимаются подготовкой раллийной техники и сами регулярно грешат участием.
Прямо у вывески стоит Celica. Я еще удивился, что овощу ей тут делать?
Подошел поближе. Не, все в порядке. Это турбо, полный привод, ркпп — Celica GT-Four (привет Илья, рад был увидеть твою машину!). За время что я ее не видел — приобрела легкий обвес, еще предстоит покраска, и встала в ожидании тюнинговой турбины.
Impreza STI, если я все правильно понял, машина владельца сервиса.
Собственно, пациент, Skyline HCR32 у которого пропал буст в его rb20det. Слева чуть сзади стоит та самая белая Impreza STI, которая была «тестовой машиной» в обзоре уличных гонок Питера. А еще чуть сзад скопище «боевых» машины — участницы различный ралли-мероприятий.
Этот Скай для меня отдельную ценность имеет. Его владелец — мой знакомый, купил его несколько лет назад после совещаний со мной и, так получается, я вроде как куратор этой машины.
Кроме того, ребята занимаются установкой, настройкой и ремонтом подвески AST.
PS: синяя субара действительно Паши.
Друг,спасибо за заботу!